В Красноярском крае аварийно сел вертолет Ми-8

af8b6d7b

вертолет Самолет принадлежит компании «Красавиа»

Вертолет Ми-8 сделал запасную высадку на западе Красноярского края. Самолет принадлежит компании «Красавиа», пишется в известии ГУ МЧС по Красноярскому концу. В итоге конфликта все остались невредимы и не умер.

Запасная постановка случилась, по сведениям МЧС, в 10:10 мск в 82 км от села Ванавара Эвенкийского городского региона. На борту вертолета пребывало 6 человек: 3 члена экипажа и 3 пассажира.

Для помощи экипажу и пассажирам в 10:24 мск из Ванавары к месту запасной насаждения улетел вертолет Ми-8. На его борту располагаются 4 спасателя.

Информации о основаниях случившегося пока нет.

В Ванаваре живет 3 тыс 154 человек 20 национальностей, докладывается на страничке села на формальном веб-сайте органов регионального самоуправления Эвенкийского городского региона.

В Красноярском крае в данном месяце имела место запасная постановка невесомого судна. Ее сделал 7 июля грузовой самолет Ил-76 авиационной компании «Волга-Днепр». Самолет улетел из Красноярска в Южно-Сахалинск и пришел в аэродром из-за вероятной поломки мотора. Самолет прибыло в Красноярск из Ульяновска с 39 тоннами багажа. На борту пребывал экипаж из 9 человек.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *