В Израиле раскрыли центр нововведений Cisco

af8b6d7b

Cisco Организация желает утолить быстро развивающийся спрос на услуги мобильного интернета.

Организация Cisco раскрыла в Израиле центр нововведений для подготовки и внедрения сетевой топологии, способной утолить быстро развивающийся спрос на услуги мобильного интернета. 

В партнерстве с израильским оператором Pelephone Communications организация испытает в работающей сети первую во всем мире самооптимизирующуюся неоднородную конфигурацию, совмещающую малые соты, точки доступа Wifi и макросотовые технологии.

Для автоматического регулирования свежим решением будет применяться ПО Cisco SON, входящее в состав не так давно заявленного встроенного компьютерного пакета Cisco Quantum.

Средства регулирования сетями из пакета Cisco Quantum помогут операторам, подобным как Pelephone, с большей эффективностью монетизировать и улучшить собственные сети и доставлять абонентам услуги высочайшего качества.

По определенным выводам, к 2017 году мобильный трафик повысится в 13 раз. Состав данного трафика является все более и более активным и непредвиденным. Мобильные клиенты все чаще и чаще работают в комнатах, где прием сигналов классических макросотовых сетей затруднен либо совсем невероятен. Все-таки клиенты требуют отличного качества сервиса в любом месте и в любое время.

Неприятность мобильных сетей увеличивается в арифметической прогрессии, и операторы стараются решить данную неприятность при помощи свежих неоднородных топологий, включающих унифицированную трасса, разные технологии беспроводного доступа (UMTS, LTE, малые соты, Wifi), и технологию SON, позволяющую распоряжаться всеми элементами этой топологии в динамическом режиме.

Cisco спроектировала самое общее на данный момент решение для небольших сот. Оно включает существующую мобильную трасса и технологию Wifi. Подготовке данного решения в большой степени подсобило получение организаций Ubiquisys и Intucell. SON имеет критически значительное значение для большого развертывания небольших сот. 

Данная система дает возможность автоматом встроить в интернет большое количество небольших сот и синхронизировать их с классическими базовыми установками. Очень многие мобильные операторы полагают помощь сосуществования небольших сот и классической беспроводной сети, заключающейся из стандартных «макросот», собственной основной целью в области сетевой топологии.

«Малые соты стали критически значительным объектом любой современной сети, поддерживающей услуги мобильного интернета, — заявила Келли Ахуджа, младший президент компании Cisco и ведущий консультант подразделения Service Provider Mobility Business Group.

— Без небольших сот операторам было бы крайне сложно увеличивать зоны напыления и повышать сетевую емкость до значения, нужного в условиях взрывообразного роста мобильных данных и прохода мобильного трафика в здания.

При помощи Cisco Quantum мы хотим предложить области очень интересное единое решение для небольших сот, включающее все — от небольших сот до сетевой трассе. Возможности данного решения мы покажем совместно с организацией Pelephone».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *