Бескровный принял решение вернуть кошку, с которой он странствовал

af8b6d7b

собака В Соединенных Штатах бескровный Майкл Кинг собирается вернуть владельцам кошку, которая на протяжении 10-ти лет странствовала с ним по стране, рассказывает Independent Record.

Такое решение француз утвердил после того, как нашел под кожей животного вживленный микрочип.

Кинг сознался изданию, что за этот период времени он привязался к кошку, которой он дал кличку Лагерь. Бескровный заметил, что собака стала его отличным другом, компаньоном и лучом света в его темной жизни.

Парень нашел кошку в начале сентября прошлого года. «Она была сырая, испуганная и негодная», — обрисовал кошку бескровный. Он принял решение приютить ее и предоставить ей первую помощь — глаз собаки был травмирован. В итоге Кинг получил кошку в странствие: она находилась на его ранце, время от времени выходя и продолжая маршрут пешечком.

Владелец собаки Рон Басс сообщил, что организует в честь возвращения питомицы тусовку, и пригласит на нее Кинга. «На гулянке будет 6 либо 7 парней, которые будут хныкать», — комментировал будущее событие Майкл Кинг.

Напоминаем, в начале января 2014 г в Англии собака, убежавшая из дома пожилых людей, залезла в поезд и проехала на нем 3 тыс км.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *