Хохол проехал на мотоцикле всю страну

af8b6d7b

велик 37-летний гражданин Сумской области пересек страну на мотоцикле за 109 часов.

Игорь Кальченко проехал на мотоцикле всю страну. Свежий рекордсмен пересек Украину от запада до востока, истратив на это 109 часов. Этим самым гражданин Сумской области определил свежий рекорд Украины.

Кальченко начал собственное странствие 24 июля на границе с Россией в Луганской области и через 109 часов 9 мин он был в г.Чоп Закарпатской области на границе с Венгрией. Совместная дистанция маршрута велосипедиста составила 1810 км. Время в пути составило 69 часов, другое время парень растратил на сон и питание. В пути за рекордсменом следили представители Государственного списка рекордов Украины.

Сам новый рекордсмен не считается квалифицированным спортсменом. По квалификации Кальченко зубной дантист, в настоящий момент парень действует котельщиком на Сумском НПО имени Бишкек. У Кальченко есть несколько спортивных побед. Он два раза выигрывал в дневном марафоне Боярка 24, обрел 2-ое место в Броварских дюнах и Ночном марафоне, и пересек отдаление в 800 км из Сум в Симферополь за 36 часов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *