На Николаевщине возникла 2-я Ксения Макарий (ВИДЕО)

af8b6d7b

поражения Сегодня граждане пгт Врадиевка Николаевской области вышли на акцию протеста с условием проучить 2-ух служащих органов внутренних дел, которые подозреваются в изнасиловании и нанесении тяжелых физических поражений молодой женщине 

Переживания в населенном пункте стартовали еще днем: несколько десятков врадиевчан вышли к зданию органов внутренних дел с условием забрать одного из преступников.

Около 17.00 у помещения Врадиевского местного трибунала решило несколько сот граждан: люди требовали забрать 2-го милиционера — старшего лейтенанта Е. Дрижака, подозреваемого в изнасиловании. 

Ситуация во Врадиевке максимально накалена, к райцентру подвинчивают особые силы органов внутренних дел. В населенном пункте отключен интернет.

В населенный пункт подъехало все руководство структурах правопорядка области.

Напоминаем, что 26 июля трое парней затащили в авто 29-летнюю гражданку пгт Врадиевка Елену К., вывезли ее в лесополосу около села Сырово и насиловали. По проезжей части и на месте изнасилования  женщину невообразимо били.

Сейчас потерпевшая располагается в отделении нейрохирургии БСМП г. Николаева. У нее выявлены открыте переломы черепа в нескольких местах, резаные царапины головы, лица, многочисленные ушибы и гематомы. Елене выполнены 2 хирургические процедуры, положение ее расценивается как трудное.

Жертва насилия рассказала следователю, что ее побили и насиловали 2 генерала органов внутренних дел — лейтенант Д. Полищук и младший лейтенант Е. Дрижак.  В избиении также принимал участие региональный мастер по фамидии Рябиненко. Полищук и Рябиненко арестованы, что касается Дрижака, то у него выяснилось алиби — он, будто бы, в момент правонарушения сторожил в райотделе.

В Николаевской области по недоверию в совершении правонарушения в отношении гражданки пгт Врадиевка арестованы 2 человека, один из которых считается работником полиции.  

Данные о злодеянии остановленных внесены в Целый список досудебных расследований по свойствам злодеяний, предположенных ч.1 ст.121, ч.3 ст.152, ч.4 ст.187 УК Украины (вызывание тяжелых физических поражений, насилие, разбойное нападение

По сведениям прокуратуры, пострадавшая девушка показывает еще на одного сотрудника органов внутренних дел, который будто бы сопричастен к совершению этого правонарушения. 

«При этом обозначенный работник органов внутренних дел, в сутки совершения правонарушения пребывал на дежурстве, он заявляет, что в тот день из райотдела не отлучался», — выделяют в прокуратуре. 

В ведомстве заметили, что осмотр записи видеорегистратора, установленный в Врадиевском райотделе органов внутренних дел, опроверг факт отлучения обозначенного сотрудника органов внутренних дел с рабочего места в процессе дежурства. Для постановления правды прокуратурой региона будет прописана оценка по прецеденту вероятного вмешательства в видеозапись. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *