Необычною «пасхалку» отыскал игрок в The Last of Us

af8b6d7b

The Last of Us Разве что не любой свежий день приносит студии Naughty Dog предлоги просить прощения перед кем-то за не так давно происходившею The Last of Us.

При этом предлоги, выскажемся так, довольно смешные.

Заключительным из них стали 2 телефонных номера «секса по телефону», которые необычным стилем попали в игру. И, конечно же, отыскался игрок, который их нашел, накопил и соединился, за что Naughty Dog и понадобилось просить прощения.

Наверное, это претендует на звание пасхалки года. Нил Дракман (Neil Druckmann), творческий главный директор игры, заявил, что это ошибка живописца, и они работают над уничтожением номера из игры. Чтож, поверим ему на слово.

Напоминаем, что недавно очень много дискуссий подняло мнение Эллен Пейдж насчет однообразия с героиней игры.

Также некоторый дизайнер сетовал на то, что мастерская без спроса применяла его карту Бостонского метро. Naughty Dog соединились с ним, затем прозвучали обоюдные прощения с двух сторон: за применение карты и за чересчур сильные нарекания как следствие.

Last of Us — довольно просторная игра, а создатели, как мы видим, приверженцы упрятать что-то любопытное внутри. Логично, если в скором времени мы услышим еще что-то такое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *