Молодые люди убили и сожгли 10-летнюю девушку

af8b6d7b

В. Девушка была убита из-за незначительный суммы в кошельке.

Катастрофа произошла в республике Бурятия в РФ. Десятилетнюю В. Чернову (фамилия изменена, — прим. создателя) из села Турунтаево в сутки ее рождения убили, а тело сожгли.   
Старшеклассница пропала на прошлой неделе, 23 июля. Она направилась в примыкающее село Халзаново в гости к повитухе с дедушкой, которые ожидали внучку, чтобы поприветствовать с днем рождения. Однако по проезжей части безо всяких следов пропала.    
— Она не могла запутаться, — сообщали односельчане. — Так как туда идти непродолжительно – минимум тридцать минут. Ну и деревня у нас безмятежная. Малыша довольно часто одного выпускали.   
На следующий день после пропадания Вики милиция начала поиски. Полицейские совместно с волонтерами шарили округи. Через 4 дня, 26 июля, в бору в 500 метрах от села Халзаново обнаружили в огне обгоревшее тело…  
— Опекуны идентифицировали дочь лишь по кускам одежды, — разъяснила младший ассистент управляющего Следственного регулирования Следственного совета по республике Бурятия Ирина Димова.    

По недоверию в ликвидировании девушки притормозили 3-х человек: одному из них 20 лет, 2-м иным – по 14. Молодые люди из несчастных семей, прививались в региональной школе-интернате. 
Парень ни у кого не работал. Следователи надеются, что на варварство тройку подтолкнули денежные средства. В честь дня рождения опекуны презентовали малышу 500 руб. Как раз их и отобрали изверги у Вики, а после невообразимо разделались.   
— Остановленные предоставляют благодарные сведения, — дополняет Ирина Димова. – Следствию еще предстоит узнать, была ли девушка изнасилована. Начато уголовное разбирательство.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *