Правоохранители позабыли нарушителя закона на независимости

af8b6d7b

тюрьма После объявления трибуналом вердикта мужчине о 5-и гг. потери воли за правонарушения по публикациям, сопряженным с наркотиками, правоохранители позабыли принести нарушителя закона к месту решения.

Поразительный факт неприведения вердикта в выполнение нашли после того, как истек период санкции, и заклейменный за еще одно правонарушение, сопряженное с наркотиками, снова попался в руки органов внутренних дел.
Правоохранители определили личность остановленного и «пробили» его по собственной картотеке – такой пример в их практике оказался первым.

Кроме нареканий в совершении правонарушения мужчине подчеркивают еще и публикацию сокрытия от правосудия. Впрочем заклейменный не запрятывался, а легко жил весь этот период в своей квартире.

До трибунала судимый, под подпиской о невыезде, ждал, собрав сумку, пока за ним появятся исполнители. Однако шли месяцы, а из органов внутренних дел не приезжали. Устав ожидать, молодой человек принял решение, что можно жить далее. Он даже женился на собственной штатской жене.

Региональный трибунал принял решение добавить 5 лет, которые нарушитель закона не пересидел, к свежему сроку за еще одно правонарушение. Однако Днепропетровский апелляционный трибунал постановил, что обвиняемый не попал в колонию по вине органов внутренних дел, вследствие этого нарекание с него сняли. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *