Брэд Питт отказался от участия в платформе Евгения Урганта

af8b6d7b

Евгений Ургант,Брэд Питт Однако без интереса отечественных почитателей все-таки не оставил.

Почитатели платформы «Вечерний Ургант» с замиранием сердца ожидали производства шоу 25 июля. В гости к Евгению Урганту мог придти голливудский красавец, задача млн девушек, артист Брэд Питт. Однако каково же было сожаление посетителей, когда Питт в студии так и не был замечен.

Тем не менее, без общения с возлюбленным артистом посетителей все-таки не оставили. В платформе продемонстрировали сюжет об общей прогулке Урганта и Питта в столичном Кремле. Отечественный комик забавлял собственного посетителя шуточками. К примеру, уверил его, что сниматься на фоне интересных мест – совершенно не обыденно. Чем они попеременно и занимались на протяжении всей прогулки.

Помимо этого, Евгений на примечание Брэда о известных отечественных икре и водочка, дал ответ, что «икра в РФ почти пропала, а с водярой мы еще боремся». Телеведущий также убедил собственного посетителя, что с столичной Царь-пушки стартовала история игры Angry Birds, а одна из птиц-героинь данной игры возникла затем на знаке РФ.

Брэд Питт, наслушавшись историй Урганта, известил, что верит каждому слову собственного гида. И опешил, отчего в городе Москва совершенно нет людей – для съемки часть территории Кремля закрыли и прогулку артист и телеведущий делали в компании одного только оператора. В середине беседы Питт пошутил: «Мне представляется, Город Москва крайне слабая, миролюбивая, немного одинокая – я не видел прочих людей». На что Ургант отражал, что это целиком зависит от экскурсовода. Последние титры сюжета провозгласили, что голливудский артист объявил кремлевское интервью-прогулку самым лучшим в собственной жизни.

Напоминаем, Брэд Питт прибыл в отечественную столицу на изобретение Столичного интернационального кинофестиваля. Тут он продемонстрировал собственный свежий кинофильм «Война миров Z».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *