Саакашвили сообщил, чем будет заниматься после президентства

af8b6d7b

саакашвили Михаил Саакашвили после истечения собственного президентского времени собирается заняться увеличением значения общественно-политического создания в стране.

Про это глава Грузии сообщил на общей с генсеком НАТО Андерсом Фог Расмуссеном конференции в Тифлис в пятницу, передают Новости-Грузия.

Президентские выборы в Грузии запланированы на ноябрь 2013 года. По конституции, Саакашвили не может участвовать в грядущих отборах, в связи с тем что в 2008 году он был выбран на 2-й период.
«Я хочу работать в направлении общественно-политического информирования и стереотипов создания. Меня тревожит, отчего есть неприятности, которые возникают из-за неимения базовых стереотипов и познаний. Я сделаю все для того, чтобы заниматься политикой в направлении, которое именуется образованием и информированием. Я пока не понимаю, как буду делать это, однако наша неприятность состоит в неимении базового создания», — заявил Саакашвили.

Напоминаем, в среду, 25 июля, премьер Грузии Бидзина Иванишвили в своем интервью израильским СМИ сообщил, что не исключает возможности ареста Михаила Саакашвили после президентских выборов весной 2013 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *