Телефоны на основе солнечных трубок вскоре появятся на рынке?

af8b6d7b

термические трубки Раньше новостная работа THG распределялась с вами информацией о том, что в скором времени очень многие мощные телефоны класса high-end обзаведутся технологиями остывания на основе солнечных трубок.

И более того, в перечне компании NEC есть коммуникатор MEDIAS X 06E с водным замораживанием CPU. Предполагается, что к концу 2013 года такие аксессуары закончат исчисляться на рынке отдельными экземплярами.

Докладывается, что в применении поступательного остывания для телефонов заинтересованы такие компании, как Эпл, «Самсунг» Электроникс и High Tech Computer (HTC), в четвёртом месяце 2013 года некоторые из них могут представить коммуникаторы с охладителями на основе металлических солнечных трубок.
Для потребностей вендоров по приготовлению «интеллектуальных» телефонных аппаратов способны работать изготовители СО в лице Furukawa Electric, Taiwan-based Chaun-Choung Technology, Auras и TaiSol Электроникс, производящие 0,6 миллиметров термические трубки. Для аналогии: в ультрабуках применяются решения размером 1-1,2 миллиметров.

Напоминаем, что переход на применение не менее действенных СО в передовых телефонах обосновано не только лишь их развивающимся быстродействием, но также и всё намного чаще встречающимися устройствами 4G, также содействующими нагреву аппаратов.

Раньше проверка THG.ru обнародовала осмотр, посвящённый обсуждению неприятности выбора сегодняшнего телефона среди имеющихся на рынке решений. Соображения наших экспертов по данному вопросу изложены в публикации «Самый лучший телефон: нынешний тест рынка».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *