Зам. Могилева спела для Никаса Сафронова

Никас Сафронов На неофициальной гулянке, посвященной изобретению демонстрации отечественного живописца Никаса Сафронова в Ялте, собственный вокальный дар показала вице-премьер Крыма О. Удовина

Про это сообщает «АН – Крым», сообщает веб-сайт «Крым.Комментарии».

Удовина дала дизайнеру именные часы от главы Совета министров АРК Анатолия Могилева.  По ее мнению, часы помогут вертеться от сотрудников ГАИ на крымских трассах.

«Анатолий Могилев в силу собственной занятости не сумел находиться, однако, все-таки, он сообщил большой привет. Так как он знает, что вы будете двигаться по городам Украины и будете встречаться на наших трассах с людьми в погонах, сотрудниками ГАИ. И вам такая небольшая защита — это часы от Могилева», — заявила она.

В ответ Сафронов пошутил, что от ГАИ его не выручают даже часы, пожертвованные Кучмой.

Демонстрация живописца раскрылась в кинотеатре Чехова, на неофициальной же гулянке, которая состоялась на Массандровском пляже, Удовина сделала дизайнеру второй подарок – осуществила песню «Осенняя мелодия».

Сафронов в символ признательности встал на колено и чмокнул руку Удовиной.