Евреи игнорируют McDonald’с

af8b6d7b

McDonald'с Компании иудейских поселенцев, которые проживают на захваченных территориях Восточного края, призвали земляков к неповиновению против сети учреждений фастфуда McDonald’с, рассказывает The Jerusalem Post.

Предлогом к данному стал отказ сети разместить собственный бар в новом супермаркете, здание которого проводится в Ариэле — одном из самых больших поселений.

«McDonald’с из платного предприятия преобразовался в организацию антиизраильской тенденции», — рассказал заместитель главы Совета иудейских общин Иудеи и Самарии Игаль Дельмонти, объясняя конфликт. 
Он также сформулировал веру, что израильтяне предусмотрят данный факт, размышляя о том, где бы поесть. Одновременно с этим с данным Дельмонти отметил соперника McDonald’с — сеть трактирных Burger Ranch, которая сразу рассказала, что с готовностью займет площадь в супермаркете, раньше рекомендовавшуюся всемирному лидеру промышленности.

В интернете появилось большое количество постеры и компании, призывающие не делать покупок в барах сети.

Губернатор Ариэля Элияху Шавиро также комментировал дебош. Он представил решение McDonald’с «печальным» и сформулировал соображение, что организация, отказываясь открывать собственный бар в заселении, «ущемит» его граждан.

На защиту сети фастуда поднялась израильская компания Peace Now, которая достигает эвакуации всех поселений с палестинских территорий и быстрейшего решения надежного мира с арабами. Со слов членов данной компании, McDonald’с имеет общее право открывать либо не открывать точки там, где попытается.

Помимо этого, сеть и раньше рассказывала, что на Западном краю собственных учреждений формировать не планирует. Такая позиция вполне может быть обусловлена тем, что начальник израильского McDonald’с Омри Падан синхронно считается и сооснователем Peace Now.

Представители администрации строящегося ТЦ, к тому же, заметили, что McDonald’с стал не одной интернациональной компанией, отказавшейся открывать точки в Ариэле. В то же самое время определенные иные марки не обнаружили в данном ничего небезопасного и взяли в аренду площади для собственных супермаркетов.

Стоит отметить, что свежий торгово-развлекательный центр будет 2-м в собственном виде на захваченных территориях. Раньше такой комплекс пустили на территории большого заселения Маале-Адумим. Формальная позиция Тель-Авива заключается в том, что оба заселения останутся в составе страны при решении любого миролюбивого контракта с палестинцами.

В прошлом марки, запускающие собственные супермаркеты в иудейских поселениях на палестинских территориях, видели трудности и подчинялись помехам в аравийских государствах.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *