Власенко не планирует исчезать в Чехии

af8b6d7b

Власенко Заступник экс-премьера Юлии Тимошенко Сергей Власенко окончательно не подтвердил информацию о том, что собирается требовать общественно-политическое пристанище в Чехии.

Согласно его заявлению, это еще одна неправда. Власенко убежден, возникновение такой информации преследует такую же цель, что и вчерашнее восстановление криминального изготовления в отношении него по словам его прежней супруги Натальи Окунской.

Заступник также представил, что распределение такой информации надо для того, чтобы проявлять психическое давление. Помимо этого, он также заявил, что легко относится к восстановлению криминального изготовления в отношении него.

Напоминаем, раньше в ряде СМИ ссылаясь на анонимные источники в круге семьи Власенко возникла информация, что он в связи с восстановлением криминального изготовления по словам Натальи Окнуской о невыполнении решения трибунала, будет требовать общественно-политического укрытия в Чехии. Раньше, 17 июля Печерский районный суд восстановил досудебное следствие по иску прежней супруги Сергея Власенко Натальи Окунской о невыполнении им судейского решения.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *