Служащих мэрии Тифлис словили на махинациях

af8b6d7b

коррупция

Современные фартуки для кухни — это новый вид отделочных материалов. На сайте реммир.рф можно купить фартуки для кухни в Москве.

Следственная работа минфина Грузии расспросила около 30 служащих мэрии Тифлис и нескольких парламентариев Тбилисского сакребуло (органа регионального самоуправления) по делу о нелегальном присвоении средств из расчета мэрии

Сейчас они все свободны, сообщила начальник отдела связи с общественностью следственного подразделения минфина Натия Сухиашвили в эфире телекомпании «Рустави-2».

Со слов остановленных, они были остановлены вчера вечером по проезжей части на работу и препровождены в сооружение следственной службы минфина без любых объяснений. Некоторые из них утверждают, что были допрошены в роли очевидцев, иные рассказывают, что им задавали вопросы насчет их деятельности.

«Следственная работа минфина проводит криминальное следствие по делу о нелегальном присвоении средств из расчета мэрии. Как раз по данному занятию были обусловлены на допрос в роли очевидцев работники мэрии и органа регионального самоуправления. Никто из них не был задержан, после допроса все были освобождены», — заявила Сухиашвили.

Напоминаем, раньше было сообщено, что 30 служащих мэрии Тифлис были обусловлены на допрос и арестованы.

После депутатских выборов 1 ноября минувшего года партия вице-президента — «Единое государственное движение» — потеряла позиции управляющей и перешла в оппозицию. Но Михаил Саакашвили оставил за собой президентский пост, впрочем его воздействие в стране существенно снизилось.

В настоящее время в стране депутатское большинство и офис министров — представители «Грузинской мечты», а вице-президент, губернаторы, большинство глав органов регионального самоуправления и начальники ряда федеральных строений — «Единого государственного движения». Представители «Нацдвижения» не раз осуждали управляющую мощь в давлении на региональные власти и общественно-политическом преследовании. «Грузинская мечта» все эти нарекания окончательно опровергает, заявляя, что «в стране проходит восстановление справедливости».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *