Motorola Mobility обновила логотип

af8b6d7b

Motorola Mobility Motorola Mobility (или сама Google) приняла решение провести ребрендинг собственной прекрасно знакомой марки

Про это рассказывает «3DNews».

Прежде всего, поменялось шрифтовое сочинение самого наименования компании: на место постных косых обыкновенных букв, использовавшихся десятилетиями, пришли маленькие, четкие и узкие буквы.

Знаменитая символика «M» была в общем сохранена, впрочем и она подвергалась значительной переработке и сейчас содержит ряд цветов по кругу. В конце концов, был замечен лозунг «a Google company (организация Google)». Логотип в первый раз был замечен на веб-сайте Techweek, технической пресс-конференции в Чикаго, одним из спонсоров которой считается Motorola.

Заключительный раз организация переделала собственный логотип, когда вышла из состава Motorola Solutions, ретировавшись от монохроматического сочинения «M» к ослепительному алому знаку. Сейчас всё это в прошлом, и свежий логотип был приведён в соответствие с совместным передовым стилем материнской компании Google. Шаг был выполнен в значительный для компании момент: Motorola в 2016 году должна выпустить собственный перспективный инструмент X Phone, который будет первым продуктом, сделанным под крепким воздействием Google.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *