Обнародована причина попытки суицида Пэрис Джексон

af8b6d7b

Пэрис Джексон Корреспонденты узнали причину основательной депрессии, которой мучается дочь мертвого Майкла Джексона Пэрис: женщина старалась кончить с собой из-за злых объяснением на Фейсбук.

В последние годы 15-летняя Пэрис Джексон приобретала большое количество злых и глумливых объяснений от клиентов самой крупной во всем мире соцсети Фейсбук. Неизвестные люди осуждали женщину в гибели ее отца, обсуждали «необдуманный жизненный стиль», который Пэрис проводила, пока повелитель поп-музыки был живой.
Про это корреспондентам сообщил ближний знакомый дочери Джексона. Все колкости в свою строну Пэрис посчитала слишком близко к сердцу, после чего предприняла попытку кончить с собой, полагают определенные источники. В настоящее время она располагается в психиатрическом отделении лечебного центра в Лос-Анджелесе. Там у нее, конечно, нет доступа к Фейсбук, но семья женщины боится, что когда ее выпишут, все возвратится на круги собственная.
 
Родные Пэрис Джескон сообщили послание управлению социальные сети с просьбой удалить аккаунт дочери мирового знаменитого артиста. Но из данного ничего не получилось. По всем правилам Фейсбук, родные либо товарищи обладателя страницы могут добиваться ее насильственного снятия, лишь если он моложе 13 лет.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *