Кира Найтли будет играть основную роль в ленте «Иная машинистка»

af8b6d7b

Кира Найтли Костюмное кино так и не отпускает Киру Найтли: артистка будет играть основную роль и спродюсирует кинофильм «Другая машинистка» (The Other Typist) по роману Сюзанн Ринделл.

Действие картины раскатается в Нью-Йорке 20-х годов прошлого века. Проект проектируется на студии Fox Searchlight.

Роуз Бейкер действует машинисткой в департаменте милиции Нью-Йорка и держит в собственных руках человеческие судьбы. Лишь несколько ударов по кнопкам – и Роуз может послать человека выступать бессрочное заключение в тюрьме. Находясь рядом с сотрудниками полиции в процессе допросов, она чувствует повествования о всевозможных убийствах и грехах, однако для собственных коллег все равно остается женщиной, предпочтительнее оптимальной для изготовления кофе.

Тем не менее, на дворе 1923 год. Викторианские образцы действия отброшены, платья делаются короче, а характеры свободнее. Этот период несколько пугает пуританку Роуз, пробующую отыскать себе компаньонку под стать. Однако в полицию наступает новая машинистка, прелестная Одали, которая производит большое воздействие на Роуз. Женщины начинают вести очень много времени совместно, изучая вечернюю жизнь Нью-Йорка и равномерно Роуз является одержима новой любимой.

Книжку Ринделл сопоставляют с творениями Патриции Хайсмит с прибавлением кинофильмов Альфреда Хичкока. Похоже, что Кира Найтли будет играть Роуз, однако роль актрисы в плане пока не сообщается. Кинофильм еще отдален от реализации – у него даже нет сценариста.

Киру Найтли заключительный раз можно было лицезреть в драме «Анна Каренина», а в начале декабря артистка будет в триллере Кеннета Брэны «Джек Райан». В настоящее время Найтли снимается в свободном плане «Опоздавшие», где сменила Энн Хэтэуэй. Потом Кире предстоит работа в компании Бенедикта Камбербэтча в биографической ленте «Поддельная игра» о арифметике Алане Тьюринге.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *