В казацком таборе в Крыму глумятся над детьми

af8b6d7b

МВД На корпусах убежавших из казацкого лагеря детей – новые рубцы.

2-ух недоедающих и проученных сирот, которые неделю скрывались в фонах, обнаружили фермеры в Крыму около Симферополя. Парни сообщили, что улизнули из дома, где их «перековывали»: вынуждали трудно работать, глумились, избивали, гасили об тело сигаретные изделия, рассказывает ТСН.

Дети скрывались в селе. Ели то, что давали региональные, спать среди поля в сараях на крымскотатарских самозахватах. В любом случае, такое они сообщили крестьянам.

2-ух парней 8 и 10-ти лет обнаружили около авто гаражей. Они просили предоставить им деятельность и еду. Сообщили, что родом из Днепропетровской области. Несколько лет находились в казачьем кадетском каркасе возле Симферополя. Однако бежали, поскольку нельзя было переносить надругательства.

Дети продемонстрировали собственные рубцы, сообщили, кто кого и когда бил, обжигал сигаретой. Люди подняли полицию, детей отвезли в приют.

Там выяснилось, что детей обижали и младшие ученики казацкого лагеря. В настоящее время с ребятами работают специалисты по психологии. Разговаривать с ними не дают возможность. Не намерены рассуждать с корреспондентами и родители, которые доставили детей из Донецка.

А региональные, у зданий которых расположился казацкий кадетский каркас, рассказывают, что дети довольно часто прогуливаются селом, нищенствуют и разыскивают заработков.

Люди убеждены, что там происходит что-нибудь преступное.

Обладатель дома, откуда бежали дети, говорит, что берет трудных питомцев зданий домашнего вида. Именует себя гетманом-директором и заверяет, что перевоспитывает трудных сирот. Однако не пинками. Дескать, побои и бегства — это легенды от соперников. Также удостоверил, что над детьми никто не глумился.

Парень продемонстрировал комнаты. Заверяет, что тут на старых стальных диванах, в комнатах без обоев и с бетонированным полом, детям живется прекрасно. Вследствие этого их и привозят сюда 3-й год приемочные опекуны.

За «перековка» парень берет 1300 грн в неделю.

В Министерстве создания Крыма рассматривают, как в учреждение без лицензии попадают дети-сироты. А самое главное — как их там прививают. Так как в начале мая оттуда бежал парень. Сетовал, что его избивали.

Дело было отдано в трибунал. Но факт насилия не был доказан. По свежим прецедентам бегства детей начали проверку и правоохранители. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *