В Запорожье встретились 2 маршрутки. Изранены сотни людей

af8b6d7b

ДТП По сведениям докторов, с места ДТП в различные медицинские учреждения с травмами разной стадии тяжести нацелено 20 человек.

На главном проспекте Запорожья — проспекте Ленина встретились 2 пассажирских микроавтобуса. Катастрофа случилась сегодня — 18 июля около 20.30 на территории Орджоникидзевского региона Запорожья: в регионе скрещения проспекта Ленина с улицей Панфиловцев.
Со слов свидетелей, «маршрутка» с пассажирами, продвигался по проспекту Ленина в сторону дамбы ДнепроГЭСа, в регионе перекрестка на высокой скорости «настигла» автобус с пассажирами, который продвигался в попутном направлении.  
«В итоге столкновения 2-я маршрутка почти залетела в заднюю часть первой. Каретами «Быстрой» с места ДТП увезли не менее 10 человек и потерпевших продолжают замызгать», — сообщили свидетели происшедшего.  
По сведениям докторов, с места ДТП в различные медицинские учреждения Запорожья с травмами разной стадии тяжести нацелено 20 человек.   
В ГАИ факт инцидента доказали, однако заметили, что проверенной информации о количестве потерпевших и происшествия инцидента пока нет: работники органов внутренних дел продолжают деятельность на месте ДТП.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *