Херсонец открыл себе вены в зале трибунала

af8b6d7b

трибунал Так парень принял решение возражать против незаслуженного вердикта.

В помещении Апелляционного трибунала Херсонской области сделал попытку самоубийства 34-летний херсонец, рассказывает «Голос Украины».   
Раньше трибунал Суворовского региона районного центра объявил его виноватым в совершении тяжелых физических поражений и осудил к 7 годам потери воли. Вердикт Роман С. думал незаслуженным, и апеллировал его. Однако когда арестованного вывезли из следственного изолятора на анализ апелляции, он достал тайное острие от станка для бритья, разделял им себе вены на правом предплечие. Но отряд увидел это, и помешал подсудимому выйти кровью. После предложения скорой помощи его возвратили в СИЗО.
Руководитель районного регулирования Федеральной пенитенциарной службы Украины, генерал-майор Владимир Пинькас рассказал, что жизни самоубийцы-неудачника в настоящее время ничто не грозит, и перевозка в клинику он не нуждается.    «Заклейменный говорит, что никаких жалоб к администрации следственного изолятора он не имеет, и ранения сам себе он отметил протестуя против незаслуженного, с его точки зрения, вердикта трибунала первой инстанции», — объяснил Владимир Пинькас.   
За подобные действия парня должны привлечь к дисциплинарной ответственности, и теперь руководитель СИЗО установится, какие меры выбрать — от предупредительной беседы к движению в карцер сроком до 10-ти дней «.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *