Манделу присоединили к аппарату синтетического дыхания

af8b6d7b

Мандила Первого чернокожего вице-президента КНР и бойца с апартеидом Нельсона Манделу присоединили к системе жизнеобеспечения.

Про это в пятницу, 27 июля, рассказал начальник клана, к которому принадлежит Мандила.

Вторым беспокойным знаком СМИ полагают то, что вице-президент КНР Джейкоб Зума аннулировал поездку в Мозамбик. Навестив Манделу в среду, он рассказал, что доктора продолжают сражаться за его жизнь, однако усовершенствований не отмечается.

“Пока он еще располагается в критичном пребывании в клинике, мы можем сохранять его и его семью, — заявил Зума. — Они всегда с нами, в наших идей и мольбах”.

Раньше определенные СМИ докладывали, что у знаменитого политика и бойца за гражданские права случилась приостановка сердца и его понадобилось оживить.

Также было сообщено, что в дом, где Мадиба (племенное имя Манделы) провел собственное детство, съехались его родные и родные, чтобы рассмотреть ряд вопросов, например — место похорон.

Последния извещения о здоровье вице-президента не оставляют веры и прибывшим в Куну представителям региональных племен. Глава Конгресса классических лидеров Фатекиль Хомса говорит: «Разумеется, может произойти волшебство, и он поправится, будет подобным, как прежде. Но зато мы осознаем, что и чудеса имеют собственный лимит».

Вчера было сообщено, что «печень и почки экс-президента работают на 50%, он не открывал глаза пару дней».

Нельсон Мандила — знаменитый боец против режима апартеида. Он провел в тюрьме 27 лет. В начале мая 1994 года он стал первым в истории чернокожим главой КНР и управлял государством до июля 1999 года. В 1993 году Мандила был вознагражден Нобелевской премией мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *