Луценко: Процесс избавления Тимошенко стартовал

af8b6d7b

Тимошенко Юрий Луценко увидел позитивный знак от власти в вопросе избавления Юлии Тимошенко

Утверждение всенародного парламентария от фракции Партии районов Галины Бондаренко о том, что вице-президент Украины В. Тимошенко в случае ее просьбы, считается доказательством того, что процесс избавления экс-премьера стартовал, полагает экс-министр МВД Юрий Луценко.

«Я полагаю, что это установленный знак о том, что процесс избавления Тимошенко проходит, адаптация к избавлению Тимошенко проходит. Я сам прошел через это. Предварительно будут попытки как-нибудь оскорбить помещенного, однако в итоге, на мой взгляд, в данном безнравственном утверждении Бондаренко есть негатив. Это значит, что процесс пошел», — заявил Луценко.

С его точки зрения, об изменении первичной позиции в отношении избавления экс-премьера говорят утверждения и прочих представителей Партии районов.

«Все эти знаки рассказывают о том, что делается некоторый процесс, что первичная позиция «сидит и будет сидеть» неприемлема не только лишь для мира, но также и для российской власти, эти знаки, я думаю, говорят о подвижках в ходе Тимошенко», — заявил Луценко.

При этом он заявил, что не его взгляд, эти утверждения не говорят о том, что решение избавить Тимошенко принято. «Приходить в голову «регионалам» — непонятное наслаждение и едва ли можно им верить на слово. Я уверую в тот момент, когда встречу с букетом Юлию Владимировну на независимости», — заявил Луценко.

Раньше народный парламентарий Бондаренко (Партия районов) в процессе интернет-конференции сообщила, что Янукович помилует Тимошенко, если экс-премьер про это просит.

«Вице-президент — благородный человек, вследствие этого убеждена — он ее помилует», — заявила Бондаренко.

«Что же касается ее преждевременного избавления, оно будет вероятным, как я осознаю, лишь по прошествии половины времени ее санкции», — добавила парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *