Джефф Голдблюм возвратится в «День независимости»

af8b6d7b

Джефф Голдблюм Указав на нехватку средств, Роланд Эммерих рассказал в эти дни, что Уилл Смит в продолжении «Дня независимости» сниматься не будет. Но несмотря на это, как заявил сценарист, во 2-й части придут иные звезды подлинника — Билл Пуллман и Джефф Голдблюм.

Германский сопостановщик в настоящее время располагается в пресс-туре в помощь боевика «Штурм Светлого дома» (на следующей неделе он посетит Столицу с данной задачей), однако, принимая во внимание, что мастерская Fox на прошедшей неделе предоставила премьерную дату «Дня самостоятельности 2», Эммериху нужно отвечать и на вопросы о продолжении одного из наиболее распространенных кинофильмов о нападении пришельцев.

В общении с Movies.com Роланд Эммерих рассказал, что в продолжении придут Билл Пуллман и Джефф Голдблюм, игравшие как следствие вице-президента США и компьютерного гения. Едва ли вице-президент Уитмор будет занимать Яйцевидный офис, так как со времени релиза «Дня независимости» прошло 17 лет. Эммерих конкретизирует: «На этот раз все действие достанется сыновьям».

Любопытно, что Голдблюм может прийти в другой знакомой франшизе, в 4-м кинофильме серии «Парк юрского периода», съемки которого не так давно были приостановлены. Если артист согласится, то в 2015 году выйдет 2 продолжения в которых он участвовал.

Роланд Эммерих рассчитывает, что Уилл Смит будет в иррегулярной функции и отдаст эстафету свежему артисту, который займет его место в «Дне самостоятельности 2».

Съемки сиквела стартуют в начале января 2014 года. Кинофильм выйдет на дисплеи 3 августа 2015-го.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *