В РФ полицейских сократили за то, что подвезли пассажира

af8b6d7b

полиция Двое служащих столичной милиции, обвиняемые в том, что возили пассажира на должностной автомашине, лишены работы из полиции.

Как уточнили в столичном главке МВД, 1 июля работники департамента своей безопасности МВД определили, что двое автолюбителей, зарабатывавших в ГУ МВД по Москве, «нелегально применяли карьерный автомобильный транспорт для провоза пассажира». Помимо этого, обнаружен факт регулирования одним из них автомашиной с модифицированным идентификационным номером.

По этому материалу была прописана должностная проверка, по итогам которой оба полицейских были лишены работы из полиции, а значившаяся в угоне автомашина передана в региональный отдел внешних дел для побуждения криминального дела.
Начальник, отвечающий за контроль над выездом казенных машин, привлечен к жесткой дисциплинарной ответственности, а прямо руководитель обозначенных полицейских предупрежден о неполноценном казенном соответствии.
Все материалы по этому прецеденту будут отданы в ГСУ СК РФ по Москве для дачи законный оценки и решения вопроса о возбуждении криминального дела.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *