Карло Анчелотти провел собственную первую конференцию

af8b6d7b

Карло Анчелотти Новый основной инструктор «Реала» Карло Анчелотти провел собственную первую конференцию в новом качестве.

Официально «Королевский клуб» доказал предназначение итальянского эксперта на должность управляющего, о чём продолжительное время рассказывалось у СМИ, лишь позавчера, 25 июля. на следующий день дона Карло продемонстрировали корреспондентам и болельщикам в новой для него функции основного тренера «сливочных».

«Я крайне счастлив быть тут. Я хочу поблагодарить Флорентино Переса и Хосе Анхеля Санчеса, которые сделали огромную деятельность для меня. Также я хочу отметить спасибо «ПСЖ» за те годы, которые я там провел. Рад, что оказался в самом привлекательном клубе мира. Такая бригада должна показывать впечатляющий футбол. По традиции «Реал» играет в нападающей манере, за которой крайне любопытно смотреть. Мы можем сделать всё для того, чтобы сделать фанов счастливыми», – рассказал Анчелотти.

Свежий учитель отказался обсуждать вероятные покупки и тех игроков, кто может оставить команду.

«Вчера мы подписали договор, а о том, что буду работать в Мадриде, я понимал во вторник. Мы посетили учебный центр, и он просто сказочный. У меня имеется общая помощь вице-президента и болельщиков. Данный год будет сезоном мадридского «Реала»! Пока я не могу с уверенностью сказать ничего о трансферной политике. Мы повстречаемся с игроками, взглянем на состав и обсудим всё в обозримые дни», – также сообщил итальянский инструктор, слова которого приводит Marca.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *