Льюис Хэмилтон сообщил о собственных ожиданиях

af8b6d7b

Льюис Хэмилтон Вчера Гран При Англии пилоты Мерседес сообщали о собственных ожиданиях от грядущего выходного.

Льюис Хэмилтон: «Выступление в Сильверстоуне — это всегда что-то особое, так как это семейная автогонка. Между Канадой и Сильверстоуном был продолжительный интервал, вследствие этого я очень жду этапа, когда в субботу смогу прийти за руль. Адаптация к данной автогонке всегда проходит крайне напряжённо, таким образом надо прекрасно возбудиться на уикенд.

Автотрасса мне нравится, на ней нет на самом деле тросёлых торможений, основная цель, преимущественно, состоит в действенном прохождении высокоскоростных поворотов. Вам надо отыскать подходящий ритм и подход к таким мягким поворотам, проходящим 1 в другой, делающие данный трек настолько любопытным и оперативным.

Мы достигли определённого прогресса, однако о его итогах будет можно осуждать в субботу. Рассчитываю, в данный уикенд мы сможем сделать ещё 1 шаг вперёд, я очень жду возможности выяснить, что я смогу показать собственным поклонникам».

Нико Росберг: «Сильверстоун — один из домашних Гран При для команды, большое количество товарищей прибудут на нас посмотреть, поэтому мы все так обожаем данную гонку . После Монако и Монреаля нас ждёт абсолютно иная форма, с обилием высокоскоростных поворотов.

Я не понимаю, как мы будем конкурентоспособны, каким будет износ резины, так как эти покрышки более всего портятся именно в высокоскоростных поворотах — данный момент будет играть главную роль.

Есть что-нибудь особое в том, чтобы жить в моторхоуме среди автотрассы, вместе с некоторыми иными пилотами. Там всегда прекрасная окружающая среда, и благодаря BRDC мы организуем барбекю с иными пилотами и нашими друзьями».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *