Яценюк рекомендовал Гриценко и Ляшко сделать собственную фракцию

af8b6d7b

Яценюк Лидер фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк не собирается соединять парламентский документ, как того требовал элиминированный из фракции Анатолий Гриценко

По информации журналист «Комментариев», про это Яценюк сообщил корреспондентам.

«Вы же помните, у них там собралась организация, тех кто озвучивал мне предложение отдать документ, — это Олег Ляшко, В. Немиловстивый и прочие «тушки». Такое ощущение, что это предложение пишется в одном месте – на улице Банковой», — заметил Яценюк.

При этом он рекомендовал всем, тем, кто желает добавить документ совместно с ним «собраться в гору либо во фракцию» и озвучить совместное условие, «под которым подпишется Вице-президент Янукович».

Корме того, Яценюк заметил, что он играл против исключения Гриценко из фракции, но он «за сплоченность во фракции» и не даст «развалить ни фракцию, ни партию».

Как докладывали «Комментарии», раньше часть «Батькивщина» приступила к Анатолию Гриценко с условием добавить парламентский документ. Сам Гриценко сообщил о собственной готовности отдать документ нардепа, однако лишь совместно с управляющим фракции «Батькивщина» Арсением Яценюком.

Позавчера Гриценко был изгнан из фракции за общественную критику оппозиции. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *