В Греции реализуют гостиницы десятками

af8b6d7b

Греция Пессимизм сценариев по поводу формирования туристической области в Греции не вредит отельерам продавать собственную недвижимость в 2016 году.

И более того, обладатели отелей могут предложить их на реализацию по намного не менее невысоким расценкам, чем в прошлые годы.

Тест сайта Kathimerini обнаружил, что тысячи обладателей гостиниц рекомендовали собственные субъекты на реализацию на веб-сайтах ведущих агентств по недвижимости. Всего специалисты высчитали 228 таких объявлений на совместную сумму реализации 1,18 млн euro.

Огромная часть из них — незначительные либо среднего объема субъекты, но встречаются и увеличенные гостиницы, которые были не может управиться с затратами во время затянувшегося мирового кризиса.

В то же самое время на эти субъекты довольно урезанный спрос, не смотря на существенное снижение расценок.

Напоминаем, что из-за финансового кризиса Афинам понадобилось поставить на реализацию собственные дипломатичные консульства и острова.

Раньше было сообщено, что Интернациональный денежный ресурс (МВФ) готовится к приостановке предоставления денежной помощи Греции к концу августа, если руководителям еврозоны не удастся отыскать метод, как исключать недостаток средств в 3-4 млн euro по платформе выручки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *