Гавайская королева: Янукович очень похож на голливудскую звезду

af8b6d7b

янукович А население Украины — с индейцами.

В первый раз на Украину с дружественным визитом прибыли представители коренастого североамериканского населения. Для главарей индийских племен устроили встречу с корреспондентами. Очень многие недоумевали, что пригодилось на Украине главарю касте Лакота (Сиу) Джозефу Брингсу и гавайской принцессе Кауилани Кахалекаи. Однако ответ оказался достаточно элементарным и ясным – предводители прибыли строить связи.   
— Я тут как посол собственного народа. Будем представляться с вашей страной, культурой. В наши дни прекрасно иметь правильных товарищей, — по-индейски кратко выступил представитель племен Сиу.   
На одну вторую 5-го вечера у краснокожих рассчитана встреча с В. Януковичем. Королева Кауилани Кахалекаи, поведает главе о собственных ощущениях от Украины.   
— Я вашего вице-президента видела лишь на фото. Он напоминает мне голливудскую звезду. Я хотела удостовериться в данном, — заявила она корреспондентам на конференции, – Прошу его продлить создавать мощную страну — мощную собственными обычаями и культурой.   
А предводитель Джозеф добавил, что мощная страна не будет сворачивать с пути воли и самостоятельности. В данном, согласно его заявлению, украинцы похожи на краснокожих, которые лишь не так давно достигли признания собственных прав. О пути, которым Украина проходит к независимости, Джозеф Брингс планирует поведать по возвращении в Соединенных Штатах, 28 июля, на съезде главарей племен североамериканских краснокожих.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *