Игру запретили из-за внеземного заднепроходного зонда

af8b6d7b

Saints Row 4 Австралийская аттестационная комиссия представила главные причины, по которым игра Saints Row 4 не состоялась систематизацию в стране.

Как докладывается, причиной отказа стал тот факт, что в преступном экшне находится тип оружия под наименованием «внеземной заднепроходной зонд».

Ведомство объясняет, что применение данного вида вооружения (его описание также находится в докладе) очевидно посылает к неосновательному сексуальному насилию в игре поэтому не отвечает стереотипам комиссии.

Помимо этого, вторым предлогом для отказа в систематизации стал тот факт, что в игре находятся «внеземные наркотики», которые бытуют по меньшей мере в одной миссии. АКК осудила то, что прием запрещенных препаратов не мешает основному действующему персонажу, а наоборот, придает ему суперсилы.

Необходимо отметить, что игра стала первым планом, которому АКК отказала после того, как в Австралии возникла группа R18+, которая позволяет свободно производить в стране «взрослые» игры.

К тому же, представители студии-разработчика Volition сообщили, что они рассчитывают переработать игру для Австралии так что, чтобы она все же попала в реализацию.

Проект доступен для Xbox 360, PS3 и PC. Действие новой части игры будет расти, когда глава Непорочных (шайки, участвующей в серии) будет главой США. Но в скором времени после данного на Землю ворвутся пришельцы, которые отточат вице-президента в некоторой виртуальной реальности, откуда ему надо будет выбираться (чтобы уберечься самому и уберечь планету).

Напоминаем, позавчера Журналист.biz сообщал, что Майкрософт приспособит знаменитую стратегию под телефоны.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *