В Черной Церкви закрыли нелегальный зал с игровыми слотами

af8b6d7b

игровые слоты Сотрудники раздела госслужбы войны с финансовой преступностью Белоцерковского муниципального отделения органов внутренних дел вместе с корреспондентами Интернациональной правозащитной ассамблеи обнаружили и документировали факт выполнения картежного бизнеса в помещении по бульвару 50-летия Победы.

Про это рассказали в отделе связи с общественностью МВД Черной Церкви. Так, в процессе осмотра места конфликта работники раздела ГСБЭП было конфисковано 7 игровых механизмов и ПК.

По этому прецеденту следственным отделом белоцерковской органов внутренних дел открылось криминальное изготовление по ч. 1 ст. 203-2 Криминального кодекса Украины, наказывается штрафом от 10-ти миллионов до сорока миллионов необлагаемых минимумов заработков жителей с конфискацией игрового оснащения.

В 2016 году сотрудниками раздела обнаружено 10 учреждений, занимавшихся нелегальной работой, конфисковано не менее 80 игровых механизмов и 7 ПК. В трибунал нацелено 2 криминальных изготовления, по иным прецедентам проводится следствие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *