Что российские выпускники искали в сети-интернет, готовясь к ВНО

af8b6d7b

Yandex С середины года российские клиенты задали Yandex’у не менее полумиллиона запросов про экзамены и наружное свободное просчитывание (ВНО).

В начале июня всплеск внимания к теме ВНО был так крепким, что она несколько месяцев подряд придерживалась среди наиболее распространенных тем запросов в поисковике к Yandex’у. И даже в запросах на российском языке аббревиатура ЗНО (зовнішнє незалежне оцінювання) встречалась значительно намного чаще, чем ВНО.
Если перед формальным стартом внутреннего испытания одним из наиболее распространенных запросов на данную тему был [онлайн испытание зно], то в самый пыл оценивания его перегнали [таблица передвижения баллов зно] и [как выяснить итоги зно]. Также среди распространенных вопросов про ВНО —  [как отдать зно если ничего не знаешь].
Что в большинстве случаев искали про ВНО:
   1. онлайн-тесты и адаптация к экзамену   2. индивидуальная страничка участника   3. запись на экзамен   4. решения   5. итоги
Наружное свободное просчитывание велось по 11 объектам – необходимым и на выбор. В большинстве случаев выпускники задавали требования об украинском языке и литературе – их было больше четверти от всех запросов с указанием объекта. Искали [список литературы на зно 2013 по российской литературе], [ответы на зно по российскому языку] и [шпоры укрмова зно 2013]. На 2-ом и 3-ем месте среди объектов – химия и биология как следствие.
Кроме ВНО, подростки и абитуриенты были обеспокоены и прочими экзаменами. Одни приблизились к вопросу изрядно – [как приготовиться к экзамену за год], а определенные хватились в заключительный день – [как изучить все к экзамену за ночь]. Старательно делали шпаргалки еще старательней искали в Yandex’е, куда их упрятать и как затем с них выписать – [у меня завтро зно как можно запрятать шпоргалки что бы их не увидели учителя]. Еще очень много молились и сохраняли ритуалы – [какому непорочному молиться об удачной сдаче экзаменов?].
Что еще узнавали украинцы про ВНО и экзамены у Yandex’а:
[результат зно как подделать]
[почему егэ можно выписать а зно нет]
[как изучить историю украины на зно если вообще ничего не видишь?]
[что надо скушать перед экзаменом]
[символы которые дают фортуну на экзамене]
[зно в мариуполе будут ли искать шпаргалки]
[заговор на выписывание на экзамене]
[какие экзамены нужно сдавать на профессию управляй персоналом]
[как освободиться от испуга перед экзаменом]
[экзамен проспала]
[таблетки для подготовки к экзаменам]
[как выругать человека, который сдает экзамен?]
[вероятность сдачи экзамена]
[как выяснить какой купон попадется на экзамене]
[песня про безуспешный экзамен]
[мантра для экзамена]

По данным отдела связи с общественностью компании »Yandex.Украина»

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *