Обновлённый Рено Дастер будет этой весной

af8b6d7b

Рено Дастер Румынская дочка Рено, организация Дачия разработала и производит самый распространенный авто в серии марок Рено. Причём можно не боясь утверждать, что модельный ряд Дачия один из наиболее юных в Европе. Свежие Логан, Сандеро, Доккер, Лоджи — всем этим автомобилям нет и 1,5 лет на рынке, 1 лишь Дастер смотрится старичком, нуждающимся в фейслифтинге.

Дачия нападает на пятки опекунам и увеличивает торговую сеть во франции, чтобы лучше соперничать с Рено. На Украине, в силу знаменательных факторов, Дачия трансформировалась в Рено и теперь с французским ромбом поражает сердца покупателей. 
Что же касается Рено Дастер, то платформа и автомашина были настолько успешными, что даже партнёры французов, организация Ниссан, планирует воскресить имя Террано на автошасси румынского внедорожника. Сам Дастер восстановят практически через пару лет и, со слов источника, автомашина лишится определенных знаменитых минусов.
Например, авто обретет целиком переделанную переднюю часть (на фотографии концепт Рено DCross Концепт), технологичную мультимедиа-систему, не менее нежную обивку дверей и усовершенствованный пластик общество. Рено также гарантирует сделать лучше звукоизоляцию внедорожника, к шумке которого на самом деле были определенные жалобы.
Обновлённый Дастер будет дешевле и экологичнее. Ценник гарантируют значительно не беспокоить. На данный момент моноприводный Рено Дастер могут предложить за 150 000 грн с дизельным либо за 150 500 грн с бензинным двигателем, привод на все колеса — от 182 000 грн. 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *