Луис Фелипе Сколари сообщил о прогрессе собственных подшефных

af8b6d7b

Луис Фелипе Сколари Основной инструктор сборной Бразилии Луис Фелипе Сколари перед полуфинальным матчем Приза Конфедераций против уругвайцев сообщал о прогрессе собственных подшефных.

Пентакампеоны на текущем чемпионате выиграли все 3 поединка в команде с совместной разницей мячей 9-2. Крайне успешный старт для команды, которая в последние годы подчинялась критике за собственную не сильно ослепительную игру. Сейчас на пути владельцев всемирного главенства 2014 года стоят уругвайцы – полуфинальная встреча будет проходить сегодня. По словам наставника «Селесао», бразильская сборная равномерно отвоевывает прежние позиции.

«Вы отдаем известную историю сборной Бразилии. Однако нам предстоит еще продолжительный маршрут, чтобы заявлять, что мы заходим в пятерку самых лучших команд мира. Поединок с Уругваем – самый важный момент для нас, мы должны одолеть и выходить в финал», – сообщил Сколари.

Он также заметил, что бригада прекрасно себя показала в играх с крайне трудными конкурентами, что говорит о прогрессе бразильцев.

«По сопоставлению с февралем, когда я провел первый поединок как основной инструктор, мы стали играть намного лучше. У нас неплохой фундамент. На данном чемпионате были трудные матчи, однако бригада повысила собственную игру по ходу Приза Конфедераций, стала не менее самоуверенной. Мы знаем, что тренеры прочих команды никогда в жизни не недооценивают сборную Бразилии, однако, вполне может быть, они не были на 100% убеждены, что мы будем так мощны на данный раз», – приводит слова эксперта Soccerway.

Поединок Бразилия – Уругвай пройдет 26 июля. Исходный обманщик будет дан в 23:00 (мск).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *