Уимблдон: Уильямс обставила Минеллу

af8b6d7b

Уильямс Лидер женского тенниса Серена Уильямс продлила собственную победную линейку до 32-х матчей, переиграв на старте Уимблдонского чемпионата Мэнди Минеллу из Люксембурга.

На 1-й неделе Уимблдонского чемпионата вероятно все. Любимцы что в женском, что в мужском ряде рассчитывают выход на пик формы на вторую неделю чемпионата. Поэтому, вероятны подарки. В первый день имели место 2 сенсации. Ракетки зачехлили Сара Эррани и Рафаэль Надаль. Серене Уильямс такое «счастье» не угрожало. Мэнди Манделла, при всем к ней почтении, мировых неприятностей североамериканской приме сделать не могла.

В 1-й партии Уильямс играла в учебном режиме. Теннисистка из Люксембурга в первый раз в жизни сопротивлялась настолько производительной игре. И ничего поразительного, что Серена просто «забила» Мэнди собственными прекрасными подачами и ударами с задней линии. Все-таки, было хорошо видно, что физические кондиции американки располагается очевидно не на вершине. Серена передвигалась крайне трудно, однако покамест это ей не вредило. А в третьем сете…

Незначительный интервал между партиями очевидно пошел Минелле не во вред. И в дебюте 2-й партии теннисистка из Люксембурга замотала абсолютно по-другому. Страх прошел, и Мэнди начала начинать композиции. Как это ни изумительно, однако в игровых картинах превосходство было на ее стороне. Поэтому, не следует дивиться, что счет стал 2:0 в пользу теннисистки из Люксембурга. Стоит сдать «должное» и Серене. Уж крайне лениво она действовала в то же время. Старалась выиграть, стоя на одном месте, и обрела, в конечном итоге.

Лишь данный результат оказался для Мэнди заключительным. Уильямс добавила немного в перемещении, увеличила мощь ударов, и картина опрокинулась с ног на голову. Играючи Серена приняла 4 гейма подряд, сделала возможным Минелле сделать счет не менее хорошим, затем закончила на приеме все в собственную пользу.

Следующей конкуренткой Уильямс будет гувернантка Каролин Гарсия, обставившая китаянку Чжен Цзе.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *