В Киевской области будет проходить этнофестиваль «Трипільске колесо»

af8b6d7b

С 27 по 30 июля в Киевской области около города Ржищев будет проходить пир Трипільске колесо, основными образами события будут этно-рок, этно-джаз и world music.

По традиции учредитель фестиваля присваивают ему одну из земных стихий, в этому году это будет жидкость. Собственные представления музыки, танца и вокала гостям на 4-х сценах продемонстрируют коллективы из Польши, РФ, Белоруссии, Эстонии, Казахстана, Мордовии и Украины.

На основной музыкальной площади фестиваля, Большой сцене, будет можно слушать и заметить представления групп АтмАсфера, ДримбаДаДзига, Деруны, Млада, PAWA, HAWOK, OYME, Малина Гало и прочих. Всего на большой сцене для вас будут играть 13 обществ из 7 стран Европы и Азии.

Небольшая подмостки фестиваля представит юные коллективы, которые увлечены этникой, джазом и роком и соединяют это в собственном творчестве. Из не менее 100 заказов на представление избрали около 30 групп.

Помимо этого, подмостки Archaic Trance Fest 2-й раз соединит на собственной площади всех кто обожает истинные ритмы дальних пор. Тут будут звучать архаичные варганы и диджириду, и варварские барабанные ритмы.

В то же время, учредители также рассказали, что организуют фестивальное онлайн-телевидение и радио. Съемка будет производиться на протяжении 3-х суток на 3-х локациях.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *