Во Львове владельцы квартиры ожидали, что свет угаснет сам

af8b6d7b

пожар А пока спасатели ездили, владельцы курили на грубой площади и ожидали, что свет сам угаснет.

Сегодня около пополудни на улице Клепаровской, что пояти в центре, из окна квартиры на 3-ем этаже четырехэтажного бывшего дома повалил частый темный дым. Проходящие мимо жители города сразу подняли пожарных.

Пока автомашины с сиренами льстили к месту конфликта, один из путников ринулся помогать владельцам квартиры, которые были около дверей собственного дома и, по всей видимости, не очень и испытывали.

Как выяснилось, парень и девушка были «выпивши».  Владельцы легко находились на грубой площади, курили и ожидали, когда пламя само угаснет.

Как сообщил «Комсомольской правде» на Украине» пресс-аташе ГУ ГСЧС Украины во Львовской области Игорь Курус, на место пожара прибыло 3 пожарных автомашины.

— Из-за сильного задымления понадобилось незамедлительно вывозить жителей дома. Бабушку-пенсионерку с квартиры на высшем, 4-м этаже, понадобилось переносить на руках – девушка наглоталась дыма,  — заметил председатель ГСЧС Львовщины. — Свет оперативно затушили, и, к великой радости, обошлось без потерпевших. В настоящее время узнаем причины возгорания.

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *