Мандила располагается при смерти

af8b6d7b

мандила Прежний вице-президент КНР Нельсон Мандила остается в критичном пребывании.

Доктора делают все вероятное, чтобы уберечь Манделу.

Про это сообщил вице-президент Джейкоб Зума рассказал, что доктора делают все вероятное, чтобы снабдить «восстановление, благоденствие и уют» 94-летнего Манделы.
По сведениям восточных СМИ, участники семьи прежнего вице-президента КНР Нельсона Манделы съехались в его дачный дом в селе Куну.
Как предполагается, на встрече родные экс-президента рассмотрят положение его состояния здоровья. Помимо этого, рассчитывают поднять вопрос о том, где необходимо захоронить Манделу в случае, если доктора не сумеют уберечь его жизнь, передают СМИ.

Напоминаем, 94-летний Мандила был доставлен в больницу в июне в связи с рецидивом легочной инфекции. Но СМИ докладывали, что у него случилась приостановка сердечной деятельности, и докторам понадобилось оживить его.

Вчера было сообщено, что «печень и почки экс-президента работают на 50%, он не открывал глаза пару дней».

Нельсон Мандила — знаменитый боец против режима апартеида. Он провел в тюрьме 27 лет. В начале мая 1994 года он стал первым в истории чернокожим главой КНР и управлял государством до июля 1999 года. В 1993 году Мандила был вознагражден Нобелевской премией мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *