Пеллегрини: Я не чувствую нужды в свежих трансферах

af8b6d7b

Мануэль Пеллегрини Основной инструктор «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини обрисовал начинающих команды, и сознался, что не испытывает нужды в свежих трансферах.

Прошлый год оказался для «горожан» плохим. «Сити» не сумел защитить титул победителя Великобритании, заняв 2-ое место. В конце Призе страны «горожане» проиграли «Уигану» (0:1), а Лиге чемпионов подшефных Роберто Манчини вообще ожидал провел. Это привело к отставке итальянского эксперта и направлению Мануэля Пеллегрини, который до данного работал в «Малаге». Чилиец просил руководство «Сити» приобрести ему 2-ух игроков, что успешно было сделано.

«Я прекрасно знаком с полномочиями Хесуса. Он прекрасно показал себя, выступая в первенстве Испании. Навас владеет повышенной скоростью и отличной техникой. Полагаю, поклонники «Манчестер Сити» обретут неописуемое наслаждение, следя за его игрой. Он занесет многообразие в нашу атаку. Хесус способен сам заканчивать композиции, и поддерживать партнерам. Он работающий чемпион и Европы, и считается значительным членом сборной Испании. Покупка Наваса – роскошная операция для «Сити».

Что же касается Фернандиньо, то данный трансферт был важнейшим для меня. Бразилец сделал на меня большое ощущение собственной игрой в заключительных сезонах. Он существенно закрепит нашу полузащиту и прекрасно впишется в английский футбол. Фернандиньо – реальный богатырь. У него хватает сил, чтобы помогать защите и сохранять атаку.

Я очень жду возможности потрудиться с командой. Я принят покупкой этих игроков, больше трансферов мне не требуется», – сообщил Пеллегрини в своем интервью официальному веб-сайту «Манчестер Сити».

СМИ заявляла, что второй задачей «горожан» считается Эдинсон Кавани, но, по последней информации, наступающий «Наполи» близок к проходу в лагерь английского «Челси».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *