В Крыму пограничник подбил нетрезвого жителя России

af8b6d7b

пограничник В Крыму инспектор контролер погранслужбы отделения Керчь Симферопольского подразделения выпалил из травматического оружия в 2-ух парней, которые мешали ему тащить службу.

Один из них — гражданин РФ — госпитализирован с ранением.

Как уточнили в Госпогранслужбе Украины, конфликт случился в прошлое воскресенье в ночное время, в процессе дежурства в регионе одного из причалов села Глазовка Керченского региона.

К пограничнику пришли двое парней в пьяном виде и начали привязываться к нему. В Госпогранслужбе заметили, что контролер старался избежать остроконфликтной обстановки, но один из парней «неожиданно отметил ему удар рукою».

Защищаясь от наступавших, пограничник сделал сигнальный залп, однако это только рассердило парней.

При очередной попытке нападения пограничнику понадобилось использовать «устройство для отстрела пластиковых пуль для проигрыша наступающих». После данного один из участников инцидента сбежал, а третьему пограничник вызвал «неотложную медицинскую помощь»и проявил первую медпомощь.

Поврежденным оказался 49-летний гражданин РФ. Медработники определили, что опасности его жизни и состоянию здоровья нет, однако принесли парня в клинику.

Спустя определенное время притормозили 2-го наступавшего — им оказался 43-летний гражданин Украины, житель Керчи.

О ночном инциденте проинформированы органы МВД и прокуратуры. Ведутся следственные действия.

Как было сообщено, в 2011 году Нахимовский районный суд Севастополя объявил виноватым военного, гражданина РФ в изнасиловании и ограблении женщины в Севастополе. Он приговорен к 4-м годам потери воли.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *