ТОП-10: Какие автолюбители опаснейшие

af8b6d7b

автолюбитель Ежедневно на автодорогах бывают тыс катастроф и сотни миллионов запасных случаев. Мы встречаем миллиарды людей, которым – с нашей точки зрения – вообще не следовало бы усаживаться за руль. Показываем вам рейтинг автолюбителей, которые более всего напрягают прочих на автодороге.

10-е место — «Пижоны на номерах»
 X YYY XX – номера грезы, приобретенные как индульгенция. Не исключено, что совместно с правами. Выезжаю как хочу, денежные средства не беда, ДТП – неприятность, однако не моя.
9-е место — Начинающие
 Я осознаю, мы все однажды начинали. Но в случае если ты на прошлой неделе обрел права, нужно ли в снег сражаться синхронно с плохой видимостью, пробкой, педалью сцепления, педалью газа и своими нервами. Они одолеют. И восклицательный символ на желтоватом фоне —ужасное оправдание.
8-е место — Коммунальщики
 Крейсерская скорость – 5 км/ч, ковш наперевес, говно, выливающееся из рваного кузова на асфальт перед тобой. Если дело за мегаполисом – то противный водитель практически наверняка пьяни без бумаг. Какая встреча!
7-е место — Гастарбайтеры
 Синтетический вид – сокрушенная темная 3110 подрежет тебя, и полквартала затем автолюбитель и пассажиры будут орать, махать руками, просить прощения аварийкой и выделять собственное к тебе почтение. Также мне, джигиты!
6-е место — Женщины
 Я не считаю, что женщины руководят хуже кавалеров. Но в случае если желтоватая корса поехала на перекресток со скоростью 2 км/ч, остановилась, свернул в сторону, отдала немного назад, повернула налево, а затем подключила гидроповоротник – в автомобиле ты, О, девушка!
5-е место — БМВшники
 Очень много есть благоприятных автомашин — ярко-красные audi, звонкие мерседесы… однако темные BMW всех «времен» и состояний сильнее других демонстрируют на автодороге собственный класс и беспомощность обращаться с рулевым колесом и педалями. При этом чем раздолбанней автомашина, тем больше возможность бойкого приема с непредвиденным концом.
4-е место — Автолюбители грузовых автомобилей
 Не только лишь и не столько дальнобойщики, а просто водители в автомобиле «доставки продукции населению», разгоняющиеся до 30 км/ч в минуту, производящие тебе в окно сизый дымок, и лавирующие с грацией сдыхающего гиппопотама. Сражаются с окружающими собственной массой: с помощью ее энергия столкновения выходит солидная.
3-е место — Развалюхи
 Люди в автомобиле раздолбаных авто с затемненными стеклами, без глушителя, однако с амбициями и другом на ведущей кресле. В особенности обожают выбывать на автодороги в сумерках.
2-е место — Автолюбители газелей
 Не понимаю уж, отчего так бывает, однако как раз в автомобиле рогатых газов часто встречаются ребята с недостающим водительским умом. Он, видишь, поехал на проезжую часть… везет груз… и не собирается, знаете ли… эээ… ну…того… короче – сворачивай.
1-е место — Автолюбители маршруток
 Отправиться скорей, опередить соперничающий троллейбус, метнуться из очень правого в очень левый по стремлению пассажира, и забыться на скорости – вот кредо экспертов, которыми верят собственные жизни миллиарды.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *