Энтони Кидис сцепился с службой охраны The Rolling Stones

af8b6d7b

Энтони Кидис В Филадельфии вокалист The Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис сцепился с сторожем гостиницы, который не запустил его в отель, встретив за поклонника компании The Rolling Stones.

Как передают СМИ, у входа в отель была выставлена усиленная служба охраны по случаю того, что там остановились участники компании Rolling Stones. Но в гостинице жили не только лишь они, но также и The Red Hot Chili Peppers. Вследствие этого, когда музыкант RHCP Энтони Кидис предпринял попытку зайти в отель, он был пойман и скручен бодигардами, которые утвердили артиста за поклонника роллингов.

Совместно с Кидисом была девушка, которой также несколько досталось. Вытащили пару папарацци, которые разъяснили охране, кто это.

Спустя определенное время артисту удалось обосновать свою личность, и его запустили в гостиницу.

В объяснениях насчет малоприятного конфликта Кидис был короток: «Я предпочитаю Rolling Stones», – заявил он.

В администрации гостиницы заметили, что «сторож, остановивший Энтони Кидиса, не считается работником службы безопасности гостиницы», а действует на личную фирму, оберегающую участников компании Rolling Stones. Роллинги, к тому же, сообщили, что это далеко не их стандартный бодигард, а на время принятый работник в Филадельфии.

Обе компании прибыли в Филадельфию в прошлую субботу для участия в фестивале Firefly Music Festival. Когда Энтони Кидис (в тапочках и с усмешкой) пришел в отель после представления, служба охраны вольно проглядела его.

Напоминаем, что 25 августа 2012 года в Киеве прошел вечер Red Hot Chili Peppers.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *