«Вечерние снайперы» готовят подарок для собственных почитателей

af8b6d7b

Вечерние снайперы Знаменитая отечественная рок-группа «Вечерние снайперы» открыла тайны собственного грядущего представления в клубе Stadium Live, в масштабах которого будет проходить празднование день рождения солистки компании Дианы Арбениной.

Напоминаем, что в настоящее время команда занята подготовкой нового альбома под наименованием «Акустика. Песни как они есть». В нём Диана Арбенина вписала под гитару неопубликованный диковинные песни, а также музыкальные новинки.

Со слов артистки, в процессе выступления в Stadium Live почитателей ждут многие подарки.

«Прежде всего, это будет сам торжественный парадный вечер. День рождения для меня — еще не печальный, а жизнеутверждающе светлый праздник, — поделилась солистка Диана Арбенина. — Во-вторых, в обязательном порядке будет премьера. Песня записана, и нам осталось дожидаться 11 августа, чтобы ее поиграть. В-третьих, наш магазин «Патронташ» делает особую линейку светлой торжественной атрибутики. В целом, ребята, приезжайте на вечер. Сами все найдете, наденете и порадуетесь».

Помимо этого, Диана Арбенина заметила, что звуковой альбом – особенная страничка в ее созидательной биографии.

«Мной написано не менее 200 песен (не так достаточно давно составили перечень). Альбомов ощутимо меньше. Плюс многие песни не нуждаются в электрической версии. Они — сущность акустика. Однако, что касается 2-го диска со свежими песнями, — их ожидает другая судьба. Определенные в точности зайдут в 11-ый спортивный меткий альбом», — рассказала солистка.

Напоминаем, что прошлый альбом компании будет называться «4». Пластина стала крайне распространенной в РФ. Стоит обозначить, что команда рекомендовала любопытную теорию раздачи собственных альбомов совершенно бесплатно в процессе выступления.

Так, со слов артистов, это то малое, что они в состоянии сделать для собственных почитателей, которые столько лет оценивают их творчество. Песни из альбома, как и очень многие композиции «снайперов», различаются основательной философией и жизненностью, а также здоровый и ослепительной музыкой. Не так давно коллектив произвел собственную свежую композицию, которая будет называться «Фиеста».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *