Сергей Лазарев обрел еще одну привлекательную премию

af8b6d7b

лазарев Распространенный отечественный артист стал владельцем премии Fashion people Awards 2013 за собственное концертное шоу.

«Обрел премию «Fashion people Awards 2013» в номинации «Самое лучшее концертное шоу». За шоу «Лазарев.», — рассказал в собственном микроблоге в Twitter артист Сергей Лазарев.

Необходимо отметить, что альбом «Лазарев.» стал новой вехой в творчестве знаменитого артиста. Его взрослые и разумные композиции стали знамениты. Помимо этого, музыкант отличился тем, что назвал, что теперь будет играть лишь живьем. Со слов артиста, посетитель стоит того, чтобы музыкант подносил ему собственный здоровый звук.

Шоу «Лазарев.» стало воистину эксклюзивным для РФ. Ослепительное, впечатляющее и яркое – подобным его увидели отечественные почитатели артиста.

Альбом «Лазарев.» был предварительно произведен для реализации в электронном виде в первый раз в РФ через iTunes. Позднее пластина возникла на дисках в супермаркетах.

В скором времени он стал самым реализуемым в РФ и теперь в начале марта 2013 года стал «золотым» альбомом. Помимо этого, 8 марта был произведен автономный сингл под наименованием «Cure The Thunder», который был выполнен в дуэте с североамериканским рэпером T-Pain, а 17 марта увидел свет клип. Также есть 2-я модификация песни, которую выполняет Сергей Лазарев индивидуально.

30 мая Сергей Лазарев в СК «Европейский» продемонстрировал свежее концертное шоу, средства от которого пошли на филантропические задачи.

Сергей Лазарев — отечественный артист и актёр кинотеатра, кино и озвучивания, прежний участник компании Smash!!. Запас Сергея Лазарева включает композиции как на российском, так и на британском языке.

1 января 2005 года вышел дебютный альбом Сергея, который получил название «Don’t Be Fake». Помимо этого, Сергей Лазарев известен собственным участием в филантропических планах.

Заключительной музыкальной работой артиста считается клип на песню «Плач в моем сердце» в неспешной обработке. Сегодня Сергей Лазарев – один из наиболее удачных и профессиональных исполнителей на отечественной эстраде.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *