Англичанин приобрел рыбок в магазин, в котором похитил аквариум

af8b6d7b

рыба,аквариум В Англии 52-летний Найджел Болл пришел приобретать рыбок в зоомагазин, где раньше он похитил аквариум, сообщает Metro.

Как подчеркивается, оформляя покупку, Болл оставил работникам супермаркета все собственные контакты.

Сам англичанин сообщил, что отважился на кражу из-за повышенной расценки на аквариум.

Сотрудники супермаркета, которые стали очевидцами правонарушения, сообщили, что парень просто подхватил аквариум и вышел из супермаркета. Отчего его при этом не старались остановить, не сообщается.

Спустя определенное время Боллу пригодились рыбки, и он направился как раз туда, где не так давно сделал правонарушение. Работники заведения спросили, какая модель бассейна стоит у молодого человека дома, и, сочтя ответ сомнительным, просили заполнить детальную анкету.

Потом собственные этот Болла сообщили милиции, которая и приостановила невезучего похитителя. Англичанин объявил собственную вину, отметив, что не стоило бросать собственные контакты в обворованном раньше супермаркете.

Напоминаем, в прошлом году в Соединенных Штатах был арестован парень, который предварительно не смог обокрасть банк, а потом пришел в экономическое заведение, чтобы получить денежные средства на плату услуг такси.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *