Брэд Питт будет посетителем «Вечернего Урганта»

af8b6d7b

Анжелина Джоли,Абсурд Питт Сегодня, 25 июля, известный голливудский артист Брэд Питт будет основной звездой шоу «Сумеречный Ургант» на 1-м, — сообщает «Комсомольская правда».

Брэд Питт явился в Столицу в масштабах экскурсионного тура по движению нового бестселлера «Битва миров Z». Евгений Ургант скорее всего принудит голливудскую звезда объясниться, отчего он  лишь в настоящее время решил повенчаться на Анджелине Джоли, которая родила ему троих  детей.
Мы будем также очевидцами необычной поездки по Столичному Кремлю, которую Ургант организовал собственному известному посетителю. Евгений уверил Брэда, как быть избитые туристические фото, где физия посетителя столицы бытует рядом с туристическими интересными местами, — это скверный вкус.
В итоге данной прогулки Брэд Питт стал владельцем эксклюзивных сувениров: специально для него сам Ургант позировал на фоне Царь-колокола и Царь-пушки, а потом обещал предоставить автограф. Согласитесь, далеко не каждый посетитель столицы может по возвращении из белокаменной похвастать, что для него натурщиком работал сам Ургант…
Так вот, «Сумеречный Ургант», 25 июля, в 23.30. Первый канал.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *