Медицинские препараты с концентратом листочков оливы понижают давление

af8b6d7b

маслина Настой оливы крайне нужен — его применяют как в косметологии, так и в медицине.

А группа исследователей из института Джакарты обнаружила, что средства с подсолнечным концентратом проявляют значительное воздействие на кровяное давление, пишут зарубежные СМИ..

Какого же семейства? Индонезийские эксперты определили, что медицинские препараты с концентратом листочков оливы понижают артериальное давление. Эти медицинские препараты также владеют усиливающим воздействием на сосудистые стены, понижают концентрацию ужасного холестерина в крови, а это к тому же понижает риск формирования инфарктов и инфарктов мозга. Такие выводы были выполнены экспертами на основании опыта, произведенного при участии 100 восьмидесяти добровольцев.

Все участники мучились большим кровяным давлением. Четверть участников изучения в масштабах опыта могла приобретать средства на базе концентрата оливы. Другие участники, которые составили контрольную компанию, приобретали стандартное лечение от гипертонии. Выявлено, что эффект от приема медицинских препаратов был почти одинаков в обоих группах.. Но необходимо вспомнить тот факт, что медицинские препараты на базе естественного концентрата оливы считаются совершенно безопасными, другими словами не имеют побочных эффектов, в отличии от лекарственных средств для понижения кровяного давления.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *