В ГПУ истратят 2,5 млрд. гривен. на изучение прокуроров

ГПУ Генпрокуратура Украины закончила соглашение с ООО «Бейсик Групп» на подготовку и введение системы дистанционного изучения и увеличения квалификации ценой 2 млрд. 470 млн. грн

Информацию о аналогичном тендере опубликовал «Вестник федеральных закупок», передают «Наши Гроши».

По критериям договора, организация в начале августа должна ввести технологию, которая будет встроиться с существующей справочной технологией «Веб-портал Ведущей прокуратуры Украины» и сайтами областных прокуратур, которые сконструированы на базе Web Logic Publishing.

Справочная технология дистанционного изучения и увеличения квалификации должна заключаться из следующих модулей: контент-наполнение дистанционного изучения, электронная библиотека, работа с дистанционным терминалом для снабжения компании работы служащих органов.

Компания «Бейсик Групп» с уставным состоянием 2 млн. грн зарегистрирована в 2016 г на Елену Деулину.

Одним соперником «Бейсик Групп» было ООО «Технологический консалтинг», в состав учредителей которого входит Зиновий Козицкий, знаменитый львовский предприниматель в области натогазовидобутку («Укрнафтогазинвест»).