Bethesda действует над 4-ой частью RPG Fallout

af8b6d7b

Bethesda Как вы помните, в феврале в интернете проезжала информация о том, что Bethesda все же действует над 4-ой частью постапокалиптического RPG Fallout, но формальных доказательств этим данным пока не поступало.

Как вы помните, в феврале в интернете проезжала информация о том, что Bethesda все же действует над 4-ой частью постапокалиптического RPG Fallout, но формальных доказательств этим данным пока не поступало. На не так давно прошедшей выставке E3 2013 создатель сосредоточил внимание сконцентрировавшихся корреспондентов на 2-ух собственных главных планах – Wolfenstein: New Order and The Elder Scrolls On-line. Все-таки, по сведениям иностранных источников, за секретными дверями Bethesda рассказала, что в реальности Fallout 4 на самом деле располагается в подготовке и сообщила несколько любопытных прецедентов о новой игре распространенной серии.

Так вот, по приобретенным данным, анонс грядущей рольный игры случится задолго до демонстрации E3 2014, но ждать ее исхода в 2016 году пользователям можно и не полагаться. Пока известно, что будущее RPG на август 2013 года готово на 55 % и в случае если все пойдет по намерению, его пресс релиз может пройти в ноябре 2015 года. Fallout 4 проектируется незначительный командой еще с февраля 2011 года, а в самом начале 2013 года к ней примкнули создатели игры TES V: Skyrim, так как 5-е «свитки» к тому моменту были завершены. Ожидается, что новинка будет предложена на платформах Xbox One, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и PlayStation 3, но вполне вероятно, что на день релиза перечень убавится либо напротив вырастет.

Действие Fallout 4 будет вынесут игроков в компьютерные игры в североамериканский Бостон, о сюжете информации в интернете пока не показано. Мультиплеера в игре не предполагается, но вполне доступна реализация кооперативного прохождения.

Как мы видим, времени до исхода Fallout 4 еще много, но для почитателей игры принципиально понимать, что серия все же обретет собственное расширение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *